Новость

«Лада» расторгла контракт с американским нападающим Энтони Греко

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Лады» сообщила о расторжении контракта с нападающим Энтони Греко. Тольяттинский клуб и американский хоккеист расстались по взаимному согласию сторон.

Греко пришел в «Ладу» перед началом сезона-2024/2025. 31‑летний американец провел 19 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 4 (1+3) очка по системе «гол+пас» при показателе полезности «-5».

Ранее Энтони Греко выступал в НХЛ за «Флориду Пантерз» и «Нью‑Йорк Рейнджерс», ряд клубов АХЛ, а также за шведские «Фрелунду» и «Линчепинг».

«Лада» за 28 матчей набрала 25 очков и располагается на 10-м месте в таблице Восточной конференции.

ВК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин