Новость

Лада» и нападающий Уильям Дюфур расторгли контракт по соглашению сторон

Читать 1 мин
0

Пресс-служба «Лады» объявила об уходе форварда Уильяма Дюфура. Об этом сообщает в Telegram-канале команды из Тольятти.

Клуб и хоккеист расторгли контракт по соглашению сторон. Дюфур подписывал сделку с «Ладой» в июле этого года до конца сезона-2025/26. Канадец провел 7 матчей в нынешнем сезоне регулярного чемпионата КХЛ, в которых набрал 3 очка — 2 гола и 1 результативная передача.

Уильям Дюфур был выбран на драфте НХЛ 2020 года под общим 152-м номером «Нью-Йорк Айлендерс». Он провел в НХЛ всего 1 матч (в сезоне-2022/23).

На данный момент «Лада» занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 5 очков.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин