Новость

Квартальнов прокомментировал победу над «Трактором»

Читать 1 мин
0

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Трактором». Специалист заявил, что его команде игра удалась.

Сегодня, 6 октября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» принимало на своем льду «Трактор». Игра прошла в Минске. Белорусский клуб выиграл со счетом 4:1. Такой результат прокомментировал главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов.

«Нам игра удалась, понравилось, как команда выглядела в обороне. Были посвежее, у нас был небольшой перерыв. Понимали, что «Трактор» находится в поездке», — приводит слова Квартальнова «Матч ТВ».

Минское «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, набрав 16 очков. В следующем матче белорусский клуб в гостях сыграет с «Шанхай Дрэгонс».

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин