Новость

Квартальнов подвел итоги сезона для минского «Динамо»

Читать 1 мин
0

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов подвел итоги сезона для своей команды.

«Команда сделала шаг вперед. Были шансы, я не могу сказать, что мы выглядели смешно против «Трактора». Однако у нас не получилось по определенным моментам. Немного разочаровывает, что не смогли привезти серию в Минск на шестой матч, как я обещал раньше», — сказал Квартальнов в интервью «СЭ».

Напомним, что минское «Динамо» заняло 4-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 86 очков. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина «Динамо» обыграло ЦСКА со счетом 4:2 в серии, а во втором раунде уступило «Трактору» — 1:4 в серии.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 09:12
Читать 1 мин
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин