Новость
Квартальнов назвал непростым матч с «Северсталью»
Читать 1 мин
0
Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Северсталью». Он назвал матч с череповецкой командой непростым.
Сегодня, 26 сентября, состоялся матч FONBET Чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» принимало на своем льду «Северсталь». Белорусский клуб одержал победу со счетом 4:2. Такой результат прокомментировал главный тренер минчан Дмитрий Квартальнов.
«Непростой матч для нас. В начале встречи нас переигрывали. Мы в целом медленнее, чем соперник. Выстояли, забили в большинстве», – приводит слова Квартальнова «Матч ТВ».
Минское «Динамо» с 12 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче подопечные Дмитрия Квартальнова сыграют дома с «Локомотивом».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:39
Читать 2 мин
22 Июн, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





