Двукратная победительница турниров «Большого шлема» Светлана Кузнецова прокомментировала поведение Даниила Медведева в матче с Уго Умбером.
В своих социальных сетях Кузнецова написала, что Медведев остается собой, демонстрируя поведение на грани фола. По ее мнению, российский теннисист играл лучше после того, как сходил с ума.
«Ну и, конечно, ключевой момент — дважды не реализовал 0:40 на приеме… Отсюда и результат — поражение от Умбера в первом круге Роттердама. Жаль», — подытожила Кузнецова.
Накануне в Роттердаме (Нидерланды) Даниил Медведев уступил на старте хардового турнира категории АТР-500 Уго Умберу из Франции со счетом 6:7, 6:3, 3:6 .
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
26 Июн, 20:28
Читать 1 мин
26 Июн, 13:07
Читать 1 мин
26 Июн, 12:48
Читать 1 мин
26 Июн, 11:23
Читать 1 мин
25 Июн, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





