Хоккеист Евгений Кузнецов приступил к тренировочному процессу в «Металлурге». Фото с тренировки на льду опубликовала пресс-служба магнитогорского клуба.
Напомним, 33-летний форвард присоединился к «Металлургу» 1 октября. Соглашение между клубом из Магнитогорска и обладателем хоккеистом рассчитано на один сезон. Завтра, 10 октября, Евгений Кузнецов сможет сыграть за новый клуб в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Торпедо».
В 2018 году Кузнецов в составе «Вашингтон Кэпиталз» стал обладателем Кубка Стэнли.
Команда Андрея Разина на текущий момент является лидером турнирной таблицы Восточной конференции, имея в активе 22 очка после тринадцати встреч.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





