Новость

Кузнецов оценил дебютный матч за «Металлург»

Читать 1 мин
0

Нападающий «Металлурга» Евгений Кузнецов высказался на тему дебюта за уральский клуб. 10 октября «Магнитка» переиграла дома «Торпедо».

Встреча Фонбет Чемпионата КХЛ завершилась со счетом 4:1 в пользу магнитогорской команды. Кузнецов отметился результативной передачей.

«Давно так по‑хорошему не волновался перед игрой. Старался контролировать эмоции, но не всегда получалось. Понимал, что у меня нет никаких привилегий, с меня спрашивают, как и с других», — приводит слова Кузнецова «Матч ТВ».

Евгений подписал контракт с «Металлургом» 1 октября. Договор рассчитан до конца нынешнего сезона.

В прошлой кампании Кузнецов выступал за СКА. В апреле стороны расторгли договор по взаимному согласию.

Кузнецов — обладатель Кубка Стэнли — 2018 в составе «Вашингтон Кэпиталз».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин