Новость

Кузьменко стал третьей звездой матча «Ванкувера» с «Чикаго»

Читать 1 мин
0

Андрей Кузьменко признан третьей звездой матча «Ванкувера» с «Чикаго». Россиянин отметился двумя результативными передачами.

В ночь на 23 января в Ванкувере прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Чикаго Блэкхокс». Хозяева в этой встрече победили со счетом 2:0, а одним из кузнецов этого успеха стал Андрей Кузьменко, оформивший две голевые передачи. В результате, россиянин по итогам встрече был признан третьей звездой игры.

Второй звездой матча стал форвард победителей Пиус Сутер, отметившийся голом. Главной звездой встречи назван голкипер хозяев Тэтчер Демко, отразивший 31 бросок и оформивший шат-аут.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин