Новость

«Куньлунь» не вернется в Китай и следующий сезон проведет в Мытищах

Читать 1 мин
0

Портал «ВсеПроСпорт» сообщает, что «Куньлунь Ред Стар» не будет базироваться в Китае в следующем сезоне. Ранее об этом сообщал Metaratings.

С 2020 года клуб базируется в Мытищах и домашние встречи проводит на «Арене Мытищи». Ранее Metaratings сообщал, что с сезона 2025/2026 «Куньлунь» будет проводить тренировки и матчи в Пекине, Шанхае или Харбине.

Сезон 2024/2025 «Куньлунь» завершил на 9-м месте в Западной конференции КХЛ и не вышел в плей-офф Кубка Гагарина. С момента основания в 2016 году «Ред Стар» участвовал в плей-офф лишь однажды – в сезоне 2016/2017, когда вылетел в 1/4 финала конференций от магнитогорского «Металлурга» (1-4 в серии).

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин