Новость

Куинни высказался о поражении «Шанхайских Драконов» от «Динамо»

Читать 1 мин
0

Форвард «Шанхайских Драконов» Гейдж Куинни прокомментировал встречу против столичного «Динамо». Он отметил, что его команда заслуживала большего в этой игре.

24 сентября «Шанхайские Драконы» в гостях проиграли бело-голубым в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3.

«Очень хорошая игра, как будто, мы заслуживали большего, потому что у нас было достаточное количество моментов. Хотелось заработать два очка, но один балл тоже ничего», — приводит слова Куини «Матч ТВ».

На текущий момент «Драконы» располагаются на девятом месте турнирной таблицы Запада, набрав восемь баллов в семи встречах. В следующем матче клуб сыграет в гостях против «Лады».

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 11:55
Читать 2 мин