Новость
Куинни высказался о поражении «Шанхайских Драконов» от «Динамо»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Форвард «Шанхайских Драконов» Гейдж Куинни прокомментировал встречу против столичного «Динамо». Он отметил, что его команда заслуживала большего в этой игре.
24 сентября «Шанхайские Драконы» в гостях проиграли бело-голубым в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3.
«Очень хорошая игра, как будто, мы заслуживали большего, потому что у нас было достаточное количество моментов. Хотелось заработать два очка, но один балл тоже ничего», — приводит слова Куини «Матч ТВ».
На текущий момент «Драконы» располагаются на девятом месте турнирной таблицы Запада, набрав восемь баллов в семи встречах. В следующем матче клуб сыграет в гостях против «Лады».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:42
Читать 2 мин
Сегодня, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:57
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:21
Читать 1 мин
23 Июн, 15:30
Читать 1 мин
23 Июн, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
23 Июн, 09:53
Читать 2 мин




