Новость

Кудерметова выпила пиво после выхода в полуфинал «тысячника» в Цинциннати

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Она обыграла представительницу Франции Варвару Грачеву (6:1, 6:2).

Таким образом, Кудерметова впервые в карьере сыграет в полуфинале «тысячника» на харде.

После матча Вероника выпила пиво с ведущим Tennis Channel Пракашем Амритраджем. Весной 2023 года Кудерметова рассказывала, что периодически пьет немного пива для восстановления.

Следующей соперницей Кудерметовой будет итальянка Жасмин Паолини, которая в четвертьфинале обыграла в трех сетах американку Кори Гауфф — 2:6, 6:4, 6:3.

Сейчас Паолини располагается на девятом месте в мировом рейтинге, а Кудерметова — на 36-й строчке.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин