Новость

Кудерметова пробилась в финал турнира в Токио

Читать 1 мин
0

Вероника Кудерметова стала финалисткой турнира в Токио. В полуфинале она справилась с Анастасией Павлюченковой.

В Токио завершился полуфинальный матч хардового турнира категории WTA-500 в женском одиночном разряде, в котором Вероника Кудерметова встречалась с Анастасией Павлюченковой. В первом сете на корте шла плотная борьба, дело дошло до тай-брейка, где лучше была Вероника. Во второй партии лучший снова определился на тай-брейке, на этот раз удача сопутствовала Павлюченковой.

В решающем сете Кудерметова перехватила инициативу и в итоге оформила победу - 7:6, 6:7:, 6:3. Таким образом, она пробилась в финал, где сразится с победительницей пары Мария Саккари - Джессика Пегула.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин