Новость
Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира в Токио
Читать 1 мин
0
Россиянка Вероника Кудерметова встречалась с американкой Кайлой Дэй во втором круге турнира в Токио. Кудерметова одержала победу.
Россиянка одолела соперницу со счетом 6:3, 6:3. Спортсменки провели на корте почти 1,5 часа.
У Кудерметовой ни одного эйса и ни одной двойной ошибки, и 3 реализованных брейк-пойнта из 4. Дэй один раз подала навылет, допустила 2 двойные и не сделала ни одного брейка.
В 1/4 финала Кудерметова встретится с победительницей матча Ига Свентек (Польша) — Маи Хонтама (Япония).
Токио (Япония). Одиночный разряд
Второй круг
Вероника Кудерметова (Россия, 8) — Кайла Дэй (США) — 6:3, 6:3
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





