Новость

Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира в Токио

Читать 1 мин
0

Россиянка Вероника Кудерметова встречалась с американкой Кайлой Дэй во втором круге турнира в Токио. Кудерметова одержала победу.

Россиянка одолела соперницу со счетом 6:3, 6:3. Спортсменки провели на корте почти 1,5 часа.

У Кудерметовой ни одного эйса и ни одной двойной ошибки, и 3 реализованных брейк-пойнта из 4. Дэй один раз подала навылет, допустила 2 двойные и не сделала ни одного брейка.

В 1/4 финала Кудерметова встретится с победительницей матча Ига Свентек (Польша) — Маи Хонтама (Япония).

Токио (Япония). Одиночный разряд
Второй круг

Вероника Кудерметова (Россия, 8) — Кайла Дэй (США) — 6:3, 6:3

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин