Новость

Кудерметова обыграла Швентек и вышла в 1/2 финала турнира в Токио

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка, 19-я ракетка мира Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Токио (Япония). В четвертьфинале Кудерметова одолела представительницу Польши Игу Швентек (2-я ракетка планеты) со счетом 6:2, 2:6, 6:4.

Продолжительность встречи составила 2 часа 23 минуты. За это время Кудерметова выполнила четыре подачи навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала три брейк-пойнта из восьми попыток. На счету ее соперницы один эйс, шесть двойных ошибок, Швентек также реализовала два брейк-пойнта.

Следующей соперницей Кудерметовой станет соотечественница Анастасия Павлюченкова. Матчи в Токио проходят на хардовых кортах. В этом году призовой фонд турнира составляет $ 780 637.

Ранее Кудерметова дошла до третьего круга турнира в Гвадалахаре, где уступила Виктории Азаренко из Беларуси.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:51
Читать 1 мин