Новость

Кудерметова — о победе на Уимблдоне: Я даже немного заплакала

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Вероника Кудерметова поделилась эмоциями после триумфа на Уимблдоне-2025 в женском парном разряде.

В паре с бельгийкой Элисе Мертенс она обыграла дуэт Елены Остапенко (Латвия) / Се Шувэй (Китайский Тайбэй) со счетом 3:6, 6:2, 6:4.

«Сейчас я пока еще не ощущаю себя чемпионкой Уимблдона. Возможно, это придет вечером или завтра. Когда матч завершился, я испытала сильные эмоции — даже немного заплакала.

Но потом посмотрела на Элисе — она тоже плакала. Тогда я подумала: ладно, мне стоит сдержать свои чувства», — приводит слова Кудерметовой официальный сайт WTA.

Для Кудерметовой этот титул стал первым на Уимблдоне в карьере.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости