Новость

Кудашов раскритиковал качество льда на «ВТБ Арене» после «Золотого граммофона»

Читать 1 мин
0

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал состояние льда на «ВТБ Арене» после церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон», прошедшей на площадке накануне матча Континентальной хоккейной лиги против ЦСКА.

Встреча завершилась победой динамовцев со счетом 3:2, однако, по словам Кудашова, качество льда оставляло желать лучшего.

«Арена используется не только для хоккея. Но лед был плохой, мы даже тренировались на запасной площадке. Я знал, что будет плохой лед, паркет сняли только в 12:30», — приводит слова Кудашова ТАСС.

Тренер добавил, что некоторые отскоки от бортов также повлияли на игру, но команда постарается учесть этот фактор в дальнейших матчах.

Следующий матч «Динамо» проведет 4 ноября в Санкт-Петербурге против СКА.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин