Новость
Алексей Кудашов: Перед матчем с «Нефтехимиком» 10 игроков «Динамо» лежали под капельницей
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов назвал причины поражения его подопечных в домашнем матче с «Нефтехимиком». Встреча, состоявшаяся 18 января в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу нижнекамцев.
«Мы не сумели пробить оборону и вратаря соперника. Вчера у нас тренировалось только 15 человек, а 10 было под капельницей. У нас еще сегодня с утра люди лежали под капельницей. Это не оправдание и ничего. Но, безусловно, когда ты в плохом состоянии, то и забить тяжело, и бегать непросто», — цитирует Кудашова «Чемпионат».
«Динамо» после 52 матчей набрало 72 очка и располагается на втором месте в таблице Западной конференции. До конца регулярного чемпионата бело-голубым осталось провести 16 матчей.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





