Новость

Кудашов: Ак Барс» хорошо играет в обороне, не можем найти, как туда пробиться

Читать 1 мин
0

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвел итоги второго матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом», в котором бело-голубые проиграли со счетом 0:2.

«Мы видим, что «Ак Барс» хорошо играет в обороне. Пока не можем найти ключи как туда пробиться. Согласен, что нам не хватает игры на пятаке. Также не хватало агрессии в атаке. Не было трафика перед чужими воротами, поэтому все броски летели во вратаря? Трафик не имеет к этому никакого отношения. Если броски идут во вратаря, никакой трафик не поможет. Мотивация была с первой игры, счет не имеет значения. Иногда в гостях играть легче чем дома», – передает слова Кудашова корреспондент «РБ Спорт».

Таким образом, «Ак Барс» повел в серии со счетом 2–0. Третья игра пройдет в Казани 15 апреля.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин