Новость

Кубок Новгородской области по теннису украли прямо с корта

Читать 1 мин
0

Как сообщили «Интерфаксу» в новгородской областной федерации тенниса, прямо во время соревнований был похищен кубок.

Сообщается, что инцидент произошел в Великом Новгороде. По словам источника, награду вынесли с корта незаметно для окружающих.

Представители федерации также заявили об обращении в правоохранительные органы с заявлением о краже.

Трофей весом 12 кг содержит выгравированные имена победителей турнира, начиная с 2009 года.

«Вряд ли этот кубок, не содержащий драгоценных металлов, представляет значительную ценность для похитителей», — отметили в региональной федерации.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:13
Читать 1 мин