Как сообщили «Интерфаксу» в новгородской областной федерации тенниса, прямо во время соревнований был похищен кубок.
Сообщается, что инцидент произошел в Великом Новгороде. По словам источника, награду вынесли с корта незаметно для окружающих.
Представители федерации также заявили об обращении в правоохранительные органы с заявлением о краже.
Трофей весом 12 кг содержит выгравированные имена победителей турнира, начиная с 2009 года.
«Вряд ли этот кубок, не содержащий драгоценных металлов, представляет значительную ценность для похитителей», — отметили в региональной федерации.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





