«Кубань» вышла в ФНЛ, «Томь» покинула лигу

Читать 1 мин
0

Краснодарская «Кубань» завершила сезон матче с «Туапсе». Краснодарцы в заключительном туре группы 1 ПФЛ разгромили «Туапсе» со счетом 7:1.

В результате «Кубань» заняла первое место в турнирной таблице и вышла в ФНЛ. Таким образом, «Томь» не смогла сохранить прописку в ФНЛ.

По данным «Матч ТВ», «Кубань» в новом сезоне возглавит Сергей Первушин, который ранее тренировал «Тамбов». Он сменит на посту главного тренера Павла Могилевского. Наставник «Кубани» не присутствовал на матче с «Туапсе».

«Томь» могла остаться в лиге, если бы первое место в ПФЛ занял «Кубань Холдинг». Эта команда не получила лицензию для выступления в турнире. Но «Кубань Холдинг» финишировал вторым.

«Париматч» будет работать с «Кубанью»

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин