Новость
Кристина Резцова: Надеюсь, что нас допустят к турнирам в следующем году
Читать 1 мин
0
Серебряный призер Олимпийских игр Кристина Резцова надеется на допуск российских спортсменов к международным турнирам. Их отстранение длится с начала 2022 года.
Такое решение было принято по политическим причинам после обострения российско-украинского конфликта. Сейчас спортсмены из России и Беларуси выступают на Кубке сильнейших в Раубичах. Соревнования завершатся 23 февраля.
«Не сказать, что меня эта ситуация гложет, но, конечно, всегда есть желание выступать на международном уровне. Надеюсь, что в следующем году у нас получится выступить на главных стартах», — цитирует Резцову «Матч ТВ».
23 февраля на Кубке сильнейших пройдут гонки с общего старта. Женская начнется в 11:00 мск.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





