Кристиан Хенкель: Отсутствие лидеров у «Авангарда» на нас никак не сказалось. Играли в свою игру

Читать 1 мин
0

Защитник казанского «Ак Барса» Кристиан Хенкель в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу над омским «Авангардом» (3:2). На матч с «Ак Барсом» «Авангард» вышел без ряда лидеров.

– Какие итоги регулярного чемпионата можете выделить?
– Как можно увидеть было по турнирной таблице, начало сезона нам не очень удалось. Вторую половину провели хорошо. Вникать в детали сейчас не стоит. Получилось так, что часть регулярки черная, другая – белая. Впереди плей-офф, выводы по сезону будем делать после его окончания.

– Сегодня «Авангард» играл без части лидеров. Повлияло это на вашу игру?
– На нас это никак не сказалось. Играли в свою игру.

– Впереди серия с «Нефтехимиком». Какие ожидания?
– Хорошая, быстрая команда. Нас ожидает интересная серия. Будем готовиться.

По итогам регулярного чемпионата «Ак Барс» занял первое место в Восточной конференции, набрав 91 очко в 68 матчах. Кристиан Хенкель в этом сезоне провел 55 матчей, в которых набрал 8 (1+7) очков.

МК
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 15:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:30
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:26
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:20
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:54
Читать 2 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:38
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:12
Читать 1 мин
Вчера, 03:08
Читать 1 мин
Вчера, 02:54
Читать 1 мин