Новость

Крикунов рассказал, будет ли провалом не выход «Динамо» в финал Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов высказался о критериях успеха московского клуба в этом сезоне КХЛ.

«Если «Динамо» не выйдет в финал Кубка Гагарина, сезон не будет провальным. Команда получит свои бронзовые медали, это будет неплохо. Полуфинал это уже серьезная стадия. Сезон у «Динамо» неплохой», – цитирует Крикунова LiveResult.ru.

Второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина «Трактор» – «Динамо» (Москва) пройдет в Челябинске 30 апреля. В первом матче «Трактор» на своем льду обыграл бело-голубых со счетом 4:3. В составе победителей отличились Семен Дер-Аргучинцев, Александр Кадейкин, Чарльз Робинсон и Василий Глотов. У бело-голубых дубль оформил Джордан Уил, также отличился Даниил Пыленков.

На данный момент со счетом 1–0 в серии ведет «Трактор».

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин