Новость
Красноярский спортсмен Саримов завоевал серебро и бронзу на соревнованиях по биатлону
Читать 1 мин
0
Биатлонист из Красноярска Вячеслав Саримов завоевал серебряную и бронзовую медали на всероссийских соревнованиях. Об этом сообщает «МК-Красноярск» со ссылкой на министерство спорта Красноярского края.
В Пермском крае на первенстве России по биатлону среди спортсменов с нарушением зрения отличился красноярец Вячеслав Саримов. В индивидуальной гонке на 12,5 километров он финишировал вторым, а в спринте на 6 километров показал третий результат. На дистанции спортсмену помогал ведущий Антон Гордиенко.
Эти медали открыли счет наградам Вячеслава на соревнованиях всероссийского уровня. Турнир в Прикамье включал состязания по биатлону и лыжным гонкам среди юношей.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





