«Краснодар» обыграл московское «Торпедо» в закрытом товарищеском матче

СА
Сергей Аверьянов

22 февраля состоялась товарищеская встреча в рамках зимних тренировочных сборов. На стадионе «Шейх Зайед» в Абу-Даби, ОАЭ, в закрытом режиме сыграли «Краснодар» и московское «Торпедо». Быки одержали победу со счетом 2:1.

Первый тайм оказался скудным на голевые моменты: команды не реализовали ни одного опасного момента и ушли на перерыв с нулевым счетом. Зато во втором тайме игроки активизировались. За «Торпедо» забил защитник клуба Александр Иваньков. «Краснодар» сумел отличиться дважды: голы Мозеса Кобнана и Джона Кордобы принесли быкам победу в этом матче.

Напомним, «Краснодар» на данный момент является лидером РПЛ с 38-ю очками.

«Торпедо» — команда, выступающая в Первой лиге. За 20 матчей она набрала 27 очков и находится на восьмой позиции.