Кожевников оценил первые в сезоне шайбы Овечкина

Читать 1 мин
0

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал первые шайбы российского капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина. Форвард отличился впервые в сезоне в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс».

Встреча закончилась победой «Вашингтона» со счетом 6:4. Овечкин набрал в этой встрече 4 (2+2) очка.

Он в итоге сумел отличиться лишь в четвертом матче сезона.

«Надо сначала Горди Хоу обойти, а потом Саша возьмется за Уэйна Гретцки. Курочка по зернышку клюет. Рад за Сашу, он бомба, приближается потихоньку, но он и должен это делать. Овечкин и раньше начинал не так результативно, а заканчивал сезон с 50 шайбами и выше», — цитирует Кожевникова «Матч ТВ».

Овечкин продолжает погоню за Горди Хоу и Уэйном Гретцки. Лишь они за карьеру забросили больше шайб в НХЛ, чем россиянин.

Экс-тренер сборной России оценил игру Александра Овечкина на старте сезона

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин