Новость

Ковингтон призвал Леброна Джеймса убраться из США

Читать 1 мин
0

Американский боец смешанных единоборств Колби Ковингтон обратился к легкому форварду «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброну Джеймсу. Ковингтон призвал Джеймса уезжать из США.

«Если ты так ненавидишь Америку и тебе не нравится страна, которая дала тебе $1 млрд., проваливай или иди и разберись со мной. Поезжай в Китай и зайди в эти мастерские, где вы используете всех этих рабочих.

Вы используете женщин и платите им пенни вместо доллара, чтобы зарабатывать свои миллионы. Ты просто бесхребетный трус»,  заявил Ковингтон на пресс-конференции, которая состоялась перед UFC 296.

Напомним, 38-летний Леброн Джеймс является четырехкратным чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации. При этом действующий игрок «Лейкерс» официально заработал за карьеру больше $1 млрд.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:54
Читать 1 мин
18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин