Ковальчук после матча с «Ак Барсом» заявил, что начал лучше чувствовать игровой ритм
Форвард столичного «Спартака» Илья Ковальчук после матча с «Ак Барсом» дал понять, что доволен прогрессом своих личных игровых качеств. Игра прошла в Казани и завершилась победой хозяев (4:3 Б).
Ковальчук стал автором третьей шайбы в ворота команды из Казани, однако в серии буллитов нападающий отличится не смог.
«С каждым матчем чувствую себя лучше, возвращается движение. Самое главное, что возвращается игровой ритм. Тренироваться можно сколько угодно, а игровой ритм набирается только через матчи», — сказал Ковальчук «СЭ».
Напомним, трудовое соглашение, подписанное между нападающим и красно-белыми в декабре, рассчитано до конца сезона. За 10 поединков, проведенных за «Спартак» после возвращения, Ковальчук заработал 5 (4+1) очков.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





