Новость

Ковальчук после матча с «Ак Барсом» заявил, что начал лучше чувствовать игровой ритм

Читать 1 мин
0

Форвард столичного «Спартака» Илья Ковальчук после матча с «Ак Барсом» дал понять, что доволен прогрессом своих личных игровых качеств. Игра прошла в Казани и завершилась победой хозяев (4:3 Б).

Ковальчук стал автором третьей шайбы в ворота команды из Казани, однако в серии буллитов нападающий отличится не смог.

«С каждым матчем чувствую себя лучше, возвращается движение. Самое главное, что возвращается игровой ритм. Тренироваться можно сколько угодно, а игровой ритм набирается только через матчи», — сказал Ковальчук «СЭ».

Напомним, трудовое соглашение, подписанное между нападающим и красно-белыми в декабре, рассчитано до конца сезона. За 10 поединков, проведенных за «Спартак» после возвращения, Ковальчук заработал 5 (4+1) очков.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин