Ковальчук обратился к болельщикам «Спартака» после поражения от «Ак Барса»

Читать 1 мин
0

Нападающий «Спартака» Илья Ковальчук поблагодарил болельщиков московского клуба. Он обратился к ним после матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ак Барсом».

Поединок завершился победой казанцев со счетом 4:3 Б.

«Я хочу сказать огромное спасибо болельщикам за сегодняшний перфоманс, поддержку и слова за игрой. Это было очень важно для нас.

Нам очень важно, что вы неравнодушны. Вам не все равно, вы с командой. А мы со своей стороны пообещаем, что сделаем все возможное, чтобы начать радовать наших любимых болельщиков, как можно скорее», — сказал Ковальчук в видео, которое опубликовала пресс-служба «Спартака».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин