Новость
Котов проиграл в первом круге на Открытом чемпионате США
Читать 1 мин
1
Российский теннисист Павел Котов завершил выступление в мужском одиночном разряде на Открытом чемпионате США. В 1-м круге от проиграл австралийцу Ринки Хидзикате со счетом 5:7, 7:5, 3:6, 5:7.
Котов, который занимает 98-е место в мировом рейтинге, выполнил восемь подач навылет, шесть двойных ошибок и реализовал семь брейк-пойнтов из 15. На чету 110-й ракетки мира пять эйсов, четыре ошибки на подаче и девять реализованных брейк-пойнтов. Теннисисты провели на корте ровно четыре часа.
В следующем раунде «мэйджора» Хидзиката встретится либо с американцем Себастьяном Кордой, либо с венгром Мартоном Фучовичем.
Открытый чемпионат США завершится 10 сентября. Год назад победу одержал испанец Карлос Алькарас.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное






Эх паша, мы в тебя верили(