Новость

Костромской «Спартак» объявил планы на зимние сборы

Читать 1 мин
0

Костромской «Спартак» отправился в зимний отпуск. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

По информации источника, футболисты команды отправляются на небольшой перерыв, чтобы восстановиться, набраться сил и сосредоточиться на подготовке к весеннему этапу чемпионата.

Сообщается, что команда из Костромы проведет два зимних сбора в Турции: первый пройдет с 14 декабря по 5 января, а второй — с 13 января по 22 февраля.

На первых сборах упор будет на физику и общее восстановление. На вторых — больше футбола, игры и подготовка к весенней части чемпионата.

После 21 тура костромской «Спартак» занимает четвёртую позицию в турнирной таблице второго по силам дивизиона страны, имея в активе 34 очка, и входит в зону стыковых матчей за право играть в РПЛ.

СВ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин