Костин отличился в третьем матче подряд и принес «Эдмонтону» победу в матче с «Вегасом»
Читать 1 мин
0
Российский форвард «Эдмонтон Ойлерз» Клим Костин забросил победную шайбу в выездном матче с «Вегас Голден Найтс», установив окончательный счет встречи – 4:3. Костин поражает ворота соперников в третьем матче кряду.
Помимо россиянина, за «Эдмонтон» отличились Леон Драйзайтль (2’, 28’) и Маттиас Янмарк-Нюлен (2’). В составе «Вегаса» шайбы на свой счет записали Киган Колесар (19’), Пол Коттер (34’) и Вильям Карлссон (40’).
Ранее Клим Костин оформил дубль в ворота «Анахайм Дакс» (6:2) и забил гол в игре с «Сан-Хосе Шаркс» (7:1).
«Эдмонтон Ойлерз» занимают 8-е место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, имея в своем активе 51 очко. «Вегас Голден Найтс» являются лидерами Запада с 58 очками.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





