Новость

Кормье жалеет, что не завершил карьеру раньше

Читать 1 мин
0

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье заявил, что жалеет о том, что не закончил карьеру бойца раньше.

«Когда тебе перестают нравиться тренировки, когда у тебя пропадает дух соревнования и ты больше не ждешь следующего боя, наверное, нужно заканчивать карьеру. Если говорить честно, мне не нужно было проводить последний бой против Миочича или даже оба боя против него. У меня не было необходимости делать это. Я просто хотел продолжать драться и не был готов закончить карьеру. Тогда мне очень хорошо платили. Но тренироваться пришлось в гараже у меня дома, потому что зал был закрыт из-за коронавируса. Тогда мне нужно было осознать, что происходит, и прислушаться к своим ощущениям», — сказал Кормье в эфире WOLFpak.

Напомним, что Даниэль Кормье является бывшим чемпионом UFC в полутяжелой и тяжелой весовых категориях. На его счету 22 победы и 3 поражения. В своем последнем бою, который состоялся в августе 2020 года, он проиграл Стипе Миочичу единогласным решением судей, после чего объявил о завершении карьеры. Также Кормье проиграл Миочичу в августе 2019 года и Джону Джонсу в январе 2015 года.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин