Новость
Кормье высказался о словах главы UFC о Джоне Джонсе
Читать 1 мин
0
Член Зала славы UFC и бывший чемпион промоушена в полутяжёлом и тяжёлом весе Даниэль Кормье признался, что ему стало жаль соотечественника Джона Джонса после того, как руководство UFC не включило его в кард турнира в Белом доме.
«Мне стало жаль Джона, потому что было видно, как сильно он хотел выступить на этом турнире. Он выглядел расстроенным. Думаю, для него это стало своего рода моментом осознания», — приводит слова Кормье портал Bloody Elbow.
Турнир UFC в Белом доме планируют провести 14 июня на территории официальной резиденции президента США. Событие будет приурочено к 250-летию независимости страны. В этот же день день рождения отмечает действующий президент США Дональд Трамп.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0



