Контракт Ерохина с «Зенитом» будет рассчитан на два года

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», новый контракт полузащитника «Зенита» Александра Ерохина с клубом будет подписан на 2 года.

Об этом сообщил источник, приближенный к переговорам. «РБ Спорт» ранее также сообщал, что новый контракт полузащитника Магомеда Оздоева с сине-бело-голубыми рассчитан на 2 года.

Напомним, 5 апреля генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил порталу bobsoccer.ru, что контракты Александр Ерохина и Алексея Сутормина будут продлены с «Зенитом».

Ранее журналист Иван Карпов в своем телеграм-канале опубликовал информацию, что новый контракт Алексея Сутормина рассчитан на 3 года. Наши источники подтверждают данную информацию.

Ерохин, Смолов, Захарян и Заболотный пропустят тренировочный сбор национальной команды России

ВБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Вчера, 14:44
Читать 1 мин