Эксклюзив
Константин Тюкавин: Мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «РБ Спорт» о визите в Санкт-Петербург.
«Принял ранним утром участие в забеге в Петербурге. Провел разминку для участников — их было больше 2,5 тысяч — вместе с динамовской Лабубу. Погода классная, все отлично. У «Динамо» есть беговой клуб «Динамо бежит» — теперь я, видимо, его амбассадор.
Что запомнилось во время забега? Было смешно, что один мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит». Теперь еду на ПМЭФ, где мы представим нового титульного спонсора «Динамо» на следующие три сезона», — сказал Тюкавин.

Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





