Эксклюзив

Константин Тюкавин: Мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит»

Читать 1 мин
0

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал «РБ Спорт» о визите в Санкт-Петербург.

«Принял ранним утром участие в забеге в Петербурге. Провел разминку для участников — их было больше 2,5 тысяч — вместе с динамовской Лабубу. Погода классная, все отлично. У «Динамо» есть беговой клуб «Динамо бежит» — теперь я, видимо, его амбассадор.

Что запомнилось во время забега? Было смешно, что один мужик рядом со мной бежал и кричал: «Костя, давай в «Зенит». Теперь еду на ПМЭФ, где мы представим нового титульного спонсора «Динамо» на следующие три сезона», — сказал Тюкавин.

Константин Тюкавин во время легкоатлетического забега «Борись и побеждай». Фото: ФК «Динамо» Москва
Константин Тюкавин во время легкоатлетического забега «Борись и побеждай». Фото: ФК «Динамо» Москва
СЕ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 18:23
Читать 1 мин
Вчера, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 13:53
Читать 1 мин
23 Июн, 23:00
Читать 1 мин
23 Июн, 21:37
Читать 1 мин