Новость

Конор Макгрегор хочет сразиться в Белом доме в рамках супербоя UFC

Читать 1 мин
0

Знаменитый ирландский боец ММА, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, Конор Макгрегор, поздравил Соединенные Штаты с Днем независимости и заявил о своей готовности провести бой прямо в Белом доме. Это последовало за предложением президента США Дональда Трампа организовать мероприятие UFC в его официальной резиденции.

«С Днем независимости, Америка! Я был очень рад услышать, что президент Трамп хочет организовать бой UFC в Белом доме. Для меня это огромная честь! Можете на меня рассчитывать!», — написал Макгрегор в соцсетях.

За свою карьеру в ММА Конор принял участие в 28 боях, одержал 22 победы и потерпел шесть поражений.

Ранее инициативу Трампа о проведении боя в Белом доме прокомментировал президент UFC Дэйна Уайт.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:11
Читать 1 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин