Новость

Коннор Макдэвид высказался о вылете «Эдмонтона» из плей-офф НХЛ

Читать 1 мин
0

Канадский форвард, капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид высказался о поражении команды в серии Кубка Стэнли от «Анахайм Дакс».

«Мне кажется, на протяжении всего сезона мы пытались обрести стабильность. В плей-офф сделать этого тоже не получилось. Вы правы, ощущение такое, что все началось еще с первого матча. Весь год мы только искали, искали и искали стабильность. Сложно назвать причину. Весь год мы были средней командой. Средней командой, от которой многого ждали. А когда ожидания такие высокие, в итоге приходит разочарование. Нам не удалось нащупать свою игру», — заявил Макдэвид журналистам.

В ночь на 1 мая «Ойлерз» потерпели поражение от «Анахайма» в шестой встрече со счетом 2:5 и уступили в серии — 2-4.

АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
22 Июн, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
22 Июн, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин