Новость

Коннор Макдэвид впервые появился на льду после травмы

Читать 1 мин
0

Центральный нападающий и капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид впервые появился на льду после травмы нижней части тела, которую он получил в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбуса». Об этом сообщил журналист Том Гаццола.

«Есть позитивные новости относительно травмы Макдэвида. Он вышел на лед, чтобы покататься сегодня утром, проверяя поврежденную лодыжку», — написал журналист.

Напомним, что матч, в котором канадец получил травм, состоялся 29 октября. В игре с «Коламбусом» нападающий провел на льду всего 37 секунд, после чего получил повреждение.

В текущем сезоне НХЛ Коннор Макдэвид сыграл 10 матчей, в которых набрав 10 (3+7) очков.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин