Новость
Коннор Макдэвид впервые появился на льду после травмы
Читать 1 мин
0
Центральный нападающий и капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид впервые появился на льду после травмы нижней части тела, которую он получил в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Коламбуса». Об этом сообщил журналист Том Гаццола.
«Есть позитивные новости относительно травмы Макдэвида. Он вышел на лед, чтобы покататься сегодня утром, проверяя поврежденную лодыжку», — написал журналист.
Напомним, что матч, в котором канадец получил травм, состоялся 29 октября. В игре с «Коламбусом» нападающий провел на льду всего 37 секунд, после чего получил повреждение.
В текущем сезоне НХЛ Коннор Макдэвид сыграл 10 матчей, в которых набрав 10 (3+7) очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин





