Новость

Кондратюк анонсировал работу над четверным акселем

Читать 1 мин
0

Один из лидеров сезона в России Марк Кондратюк рассказал о том, что в 2025 году планирует расширить свой технический арсенал.

По словам Кондратюка, его впечатлили примеры Ильи Малинина и Владислава Дикиджи, которые в 2024 году включали в свои программы четверной эксель.

«В Америке есть один парень и в Петербурге — еще один. Вот они делают четверной аксель. Было бы прикольно. Получится — отлично. Если нет — то не судьба», — приводит слова Кондратюка ТАСС.

Напомним, впервые Дикиджи прыгнул четверной аксель на прыжковом чемпионате России. До этого фигурист из Санкт-Петербурга исполнял данный элемент только на тренировках.

Что касается Малинина, то американец поднял четверной аскель по ходу произвольной программы на чемпионате мира в Монреале.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 17:41
Читать 2 мин
16 Июн, 16:38
Читать 1 мин
12 Июн, 11:51
Читать 1 мин
10 Июн, 13:08
Читать 1 мин