Коньков отреагировал на назначение Сергея Сушко на пост гендиректора «Динамо»

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо» Сергей Коньков высказался о назначении Сергея Сушко на пост генерального директора бело-голубых. Ранее белорусский специалист работал в минском «Динамо».

«Собирался Совет директоров «Динамо», на котором рассматривали всех возможных кандидатов. Неужели в российском хоккее не нашлось тех людей, которые готовы были возглавить «Динамо»? Клуб ищет специалистов на стороне...

Я ни в коем случае не умаляю достоинств Сергея Сушко, он получил шанс проявить себя. Посмотрим, как и во что это все в итоге выльется. Все итоги работы будет определять результат. Должен быть какой-то план: возможно, Кубок Гагарина в течение нескольких лет или даже уже в следующем сезоне», — приводит слова Конькова Metaratings.ru.

Последние два сезона Сушко работал в минском «Динамо», работая в должности руководителя команды и возглавляя совет директоров клубов-участников Белорусской федерации хоккея (БФХ). В этот же момент он входил в совет директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Московское «Динамо» в минувшем сезоне уступило в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина нижегородскому «Торпедо» (2-4 в серии).

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин