Эксклюзив

Коньков: Мы привыкли, что «Спартак» играет ярко в атаке, но сейчас такого нет

Читать 1 мин
0

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Коньков в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» оценил начало регулярного чемпионата КХЛ в исполнении московского «Спартака».

«Если главный тренер говорит, что команде не хватает эмоций, наверное, так и есть. Ему же виднее. В любом случае, сейчас мы не видим от «Спартака» яркой игры, на которую ходили зрители. Нападение забивает в среднем по два гола за матч, с таким показателем тяжело побеждать. Сейчас начало чемпионата, у кого-то подобные моменты случаются чуть позже. Многие не до конца включились и не понимают, что пора сражаться на полную. Мы привыкли, что «Спартак» играет ярко в атаке, но сейчас такого нет», — сказал Коньков.

В четырех матчах «Спартак» набрал три очка, красно-белые находятся вне зоны плей-офф.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин