Новость
Конькобежцы из Подмосковья завоевали 15 медалей на всероссийском турнире
Читать 1 мин
0
Подмосковные конькобежцы успешно выступили на всероссийском первенстве на призы конькобежного центра Коломна. Они завоевали 15 медалей, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Московской области.
В активе представителей Подмосковья девять золотых, четыре серебряные и две бронзовые награды.
«Золотые медали завоевали Виктория Морозова в забегах на 500 м, 1000 м, 1500 м и 3000 м среди женщин, Ксения Сиразева в страте 500 м среди юниорок 18-19 лет, Михаил Казелин поднялся на высшую ступень пьедестала по итогам забегов на 500 м, 1000 м и 1500 м среди мужчин, а Илья Иванов в этой же категории выиграл золото на дистанции 5000 м», — говорится в сообщении.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





