Комтуа: Играли лишь 20 минут, нам нужно это делать с самого начала
Нападающий московского «Динамо» Максим Комтуа в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал поражение своей команды в матче с «Нефтехимиком» со счетом 2:3.
«Мы играли всего лишь двадцать минут. За это время нам удалось забросить две шайбы. Соперник в третьем периоде практически не играл с шайбой. Собственно, так нам и нужно играть в течение всего сезона. Так мы действовали в прошлом году, что позволило выйти в полуфинал Кубка Гагарина. Нам нужно играть в подобной манере с самого начала. Все играли на полную, без оглядки на оборону и не боясь, что привело к определенному результату. Почему у нас этого не получилось? Я не знаю. Ситуация с полувыключенным светом в начале игры? Это не имеет никакого значения», — сказал Комтуа.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





