Новость
Команда Свердловской области победила в смешанной эстафете на Спартакиаде
Читать 1 мин
0
16 февраля состоялась биатлонная смешанная эстафета в рамках Спартакиады сильнейших — 2024. Соревнования прошли в Златоусте.
Золото досталось команде Свердловской области, которую представляли Наталия Шевченко, Тамара Дербушева, Кирилл Бажин, Савелий Коновалов. Они справились с дистанцией за 1 час 6 минут 35,9 секунды.
Вторыми финишировали представители Московской области Анастасия Гореева и Полина Шевнина, Кирилл Стрельцов и Роман Сурнев. Они уступили лидерам 13,9 секунды.
Бронзовыми призерами смешанной эстафеты стали биатлонисты из Красноярского края Юлия Шеллер, Наталья Гербулова, Ярослав Костюков и Евгений Сидоров.
Спартакиада сильнейших завершится 18 февраля.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





