Новость

Команда Резцовой и Халили победила в женской эстафете на чемпионате России

Читать 1 мин
0

Команда Московской области в составе Анастасии Зыряновой, Полины Шевниной, Анастасии Халили и Кристины Резцовой завоевала золотые медали в женской эстафете 4х6 км на чемпионате России — 2025 по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.

Подмосковные биатлонистки преодолели дистанцию за 1 час 17 минут 36,1 секунды, опередив ближайших соперниц  на 9,5 секунд.

Команда Свердловской области, в составе Наталии Шевченко, Светланы Мироновой, Ирины Казакевич и Тамары Дербушевой, заняла второе место.

Третье место досталось команде из Беларуси, в составе Анны Сола, Ксении Воробей, Ирины Кручинкиной-Шаклеиной и Динары Смольской, с отставанием в 40,2 секунды.

Биатлон. Альфа-Банк Чемпионат России — 2025. Ханты-Мансийск Женщины. Эстафета 4x6 км

  1. Московская область – 1:17:36.1;
  2. Свердловская область — +9.5;
  3. Беларусь — +40.2.
АЭ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости