Новость
Команда Московской области выиграла бронзовую медаль в эстафете на ЧР-2024 по биатлону
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Подмосковные биатлонисты завоевали бронзовую медаль на чемпионате России в Тюмени. Об этом сообщает «Радио 1».
Команда Московской области стала третьей по итогам женской эстафеты 4×6. В составе сборной столичного региона выступили Анастасия Гореева, Амина Иванова, Кристина Павлушина и Полина Шевнина.
Биатлонистки прошли по дистанции за 1 час 12 минут и 47 секунд. Золото и серебро по итогам эстафеты досталось спортсменкам из Ханты-Мансийского автономного округа и Тюмени соответственно.
Ранее на чемпионате России представительница Подмосковья Полина Шевнина завоевала награду высшей пробы в гонке преследования. Биатлонистка пролетела по дистанции в 10 километров за 33 минуты 27,7 секунды.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
10 Июн, 14:20
Читать 1 мин
14 Мая, 15:03
Читать 1 мин
24 Апр, 13:26
Читать 1 мин
29 Мар, 11:27
Читать 1 мин
28 Мар, 13:20
Читать 1 мин
27 Мар, 12:44
Читать 1 мин
26 Мар, 12:33
Читать 1 мин
24 Мар, 10:35
Читать 1 мин
22 Мар, 12:35
Читать 1 мин
22 Мар, 10:20
Читать 1 мин





