Новость

Команда Медведева и Рублева вышла в финал выставочного турнира в Абу-Даби

Читать 1 мин
0

На выставочном турнире Мировой теннисной лиги в Абу-Даби определился один из финалистов. Им стала команда «Иглз», в состав которой входят россияне Даниил Медведев, Андрей Рублев, Мирра Андреева и американка Софья Кенин.

«Иглз» заняли 2-е место в группе B. Но в итоговом раскладе эта команда вышла в финал, так как у «Иглз» был более высокий процент выигранных геймов при одинаковом количестве очков с командой «Фэлконс».

С первого места в финал вышла команда «Кайтс». В ее состав входят Григор Димитров (Болгария), Арина Соболенко (Беларусь), Паула Бадоса (Испания) и Ллойд Харрис (ЮАР). Эта команда набрала 79 очков.

Финальный матч турнира пройдет в воскресенье, 24 декабря.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости