Новость
Команда из Волоколамска заняла призовое место на соревнованиях по боксу «Победа»
Читать 1 мин
0
В Можайском городском округе состоялся турнир по боксу «Победа». Команда из Волоколамска заняла призовое место на соревнованиях, об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации Волоколамска.
Соревнования были приурочены к годовщине Победы в Великой отечественной войне.
«Дворец спорта «Лама» представили 16 боксеров. И каждый из них поднялся на пьедестал почета. По итогам всех схваток в копилке Волоколамского округа десять золотых, четыре серебряных и две бронзовые медали», — сообщили в администрации.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





