Новость

Команда из Волоколамска заняла призовое место на соревнованиях по боксу «Победа»

Читать 1 мин
0

В Можайском городском округе состоялся турнир по боксу «Победа». Команда из Волоколамска заняла призовое место на соревнованиях, об этом сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу администрации Волоколамска.

Соревнования были приурочены к годовщине Победы в Великой отечественной войне.

«Дворец спорта «Лама» представили 16 боксеров. И каждый из них поднялся на пьедестал почета. По итогам всех схваток в копилке Волоколамского округа десять золотых, четыре серебряных и две бронзовые медали», — сообщили в администрации.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин